В вазе лежали груши яблоки и персики. всего 14 фруктов. яблок было больше на 11 чем груш. сколько было персиков

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 13:07
    0
    1 персик. Кажется.

    14 - (11+1+1) = 1

    Была 1 груша. Разумеется 11+1=12. Но мы не добавили грушу в полном. Мы добавили её в яблоки и получилось 12+1=13.14-13=1 персик.

    Всегда к вашим услугам;)