В вазе лежали яблоки груши и персики. всего 14 фруктов. яблок было на 11 больше чем груш. сколько было персиков?

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 08:37
    0
    14-11=3 - поровну вместе

    3/3=1 - поровну каждый

    1+11=12 - яблоки

    14-12 = 2 - груши и персики

    2-1 = 1 - персики