На садовом участке покрасили стену дома. длина стены 5 метров, высота 3 метра. Чему равна площадь покрашенной стены, если окна занимают 3 метра в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 16:32
    0
    5*3=15 (м2) площадь всей стены

    15-3=12 (м2)

    ответ: 12 м2 равна площадь покрашенной стены