4-5 х+7 х+6-12 х найдите его значение при х=2,5

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 15:46
    0
    4-5 х+7 х+6-12 х=10-10 х=10 (1-х)

    при х=2,5

    10 (1-2,5) = 10 * (-1,5) = - 15
  2. 29 июля, 16:58
    0
    4-5x+7x+6-12x=10-10x

    при x=2,5

    10-10*2,5=10-25=-15