На изготовление цепочки ювелир израсходовал одну тысячную долю килограмма золото. Сколько золота нужно для изготовления 5 таких же цепочек? (решение)

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:17
    0
    Одна тысячная доля - это 1/1000=0.001. - это на одну цепочку

    на 5 цепочек: 0.001*5=0.005 или 5/1000