Выполните сложения:

4,7+5,8=

6,9+3,45=

16+4,2=

0,823+0729=

5,4+13,691=

38,246+56,254

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 21:56
    0
    4,7+5,8=10,5

    6,9+3,45=10,35

    16+4,2=20,2

    0,823+0,729=1,552

    5,4+13,691=19,091

    38,246+56,254=94,5