Выполни сложение:

1) 4,7+5,8=

2) 6,9+3,45=

3) 16+4,2=

4) 0,823+0,729=

5) 5,4+13,691=

6) 38,246+56,254=

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 07:29
    0
    1) 10.5

    2) 10.35

    3) 20.2

    4) 1.552

    5) 19.091

    6) 94.5
  2. 8 июня, 07:46
    +1
    4,7+5,8=10,5

    6,9+3,45=10,35

    16+4,2=20,2

    0,823+0,729=1,552

    5,4+13,691=19,091

    38,246+56,254=94,5