С двуз городов на встречу друг другу выехали 2 машины. первая машина была в дороге на 1 час больше за вторую. но проехала на 12 к/ч меньше за вторую. встреча произошла через 3 часа после выезда другой машины какая ехала со скоростью 70 км/ч. какое расстояние было между ними.

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:04
    0
    70*3=210 км проехала 2 машина

    210-12=198 км проехала 1 машина

    3+1=4 часа была в дороге 1 машина

    198/4=49,5 км/час скорость 1 машины