Для торта "Наполеон"надо испечь 12 коржей. После того как мама испекла несколько коржей, ей осталось испечь ещё 5. Сколько коржей мама уже испекла?

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 04:58
    0
    12-5=7 (к.) Ответ: 7 коржей мама испекла.
  2. 15 августа, 07:12
    0
    1) 12 - 5 = 7 (коржей) - мама уже испекла