3 метра 70 сантиметров это сколько будет в сантиметрах?

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 12:10
    0
    1 м = 100 см

    3 м=300 см

    300+70=370 см
  2. 18 июля, 13:26
    0
    1 метр=100 см 3 м 70 см=3*100+70=300+70=370 см