4,1 умножить (3,2x+12,1) - 15,2+равно100,01

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 18:24
    0
    4,1 * (3,2x+12,1) - 15,2=100,01

    13,12x+49,61-15,2=100,01

    13,12x+34,41=100,01

    13,12x=100,01-34,41

    13,12x=65,6

    x=65,6:13,12

    x=5