Реши уравнение 3 у+5 у=9,6

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 20:13
    0
    Y (3+5) = 9,6

    8y=9,6

    y=9,6/8=1.2
  2. 4 мая, 21:57
    0
    8y=9,6

    y = 9,6 : 8

    y = 1,2