Стороны прямоугольника равны 15 см и 14 м. Площадь прямоугольника равна:

1) 2100 см²; 2) 210 м²; 3) 21000 см²; 4) 210 см²

У меня получился совершенно другой ответ.

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:40
    0
    А = 15 см (см переводим в метры = 0.15 м)

    b = 14 м

    S = a*b = 0.15 * 14 = 2.1 м2 = 210 см2 (ответ 4)