Как решить пример по действиям 14056 - (42103+14) %3 + (18710-18708) * 45

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 16:32
    +1
    1) 42103+14=42117

    2) 42117:3=14039

    3) 14056-14039=17

    4) 18710-18708=2

    5) 2*45=90

    6) 17+90=107