Реши уравнение.

36 * (x-3) = 10-2 * (x+2)

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 22:55
    0
    36 х-108=10-2 х-4

    36 х+2 х=108+10-4

    38 х=114

    Х=114:38

    Х=3