Надо поставить правильно знаки или скобки чтобы ответ был верным 5 5 5 5 равно 30

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 08:50
    0
    (5 + (5:5)) * 5=30

    1) 5:5=1

    2) 1+5=6

    3) 6*5=30.