Решайте (11x + 14) - (5x-8) = 25

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 08:58
    0
    11 х+14-5 х+8=25

    11 х-5 х=25-14-8

    6 х=3

    х=3:6

    х=0,5
  2. 24 июня, 09:02
    0
    11 х+14-5 х+8=25 6 х+22=25 6 х = 25-22 6 х = 3 х=6:3 х=2