Сколько будет (2/5+а) + 3/5

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 02:25
    0
    (2/5+а) + 3/5=2/5+а+3/5=5/5+а=1+а=а
  2. 9 февраля, 04:52
    0
    (2/5 + a) + 3/5 = 2/5 + 3/5 + a = 1 + a