Помогите решить (х-62) : 1=0

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 19:14
    0
    (x-62) : 1=0

    x-62=1*0

    x-62=0

    x=62

    Проверка:

    (62-62) : 1=0

    0=0
  2. 23 января, 20:29
    0
    Х-61=0

    х=61

    ...