Какой общий знаменатель у 77 и 55

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 15:23
    0
    НОД 77 и 55 равен 11

    НОК 77 и 55 равен 385
  2. 15 июля, 16:55
    0
    77=11*7 55=11*5

    ОЗ=77*5=385