1) Уменьшаемое 840,70.

2) На сколько 720 больше 280?

3) 280 увеличь в 3 раза.

4) Делимое 980, делитель 7.

5) Во сколько раз 18 меньше 720.

6) Частное чисел 510 и 17

7) Разность чисел 450 и 360 увеличь на 150.

8) Произведение чисел 120 и 5 уменьшить в 15 раз.

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 08:25
    0
    1) 840 -

    2) 720 - 280 = 440

    3) 280 * 3 = 840

    4) 980 : 7 = 140

    5) 720 : 18 = (в) 4 раза

    6) 510 : 17 = 30

    7) 450 - 360 + 150 = 240

    8) 120 * 5 : 15 = 600 : 15 = 40