Сколько будет Н. О. Д 36; 24

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 22:24
    0
    36=2*2*3*3

    24=2*2*2*3

    НОД=2*2*3=12
  2. 2 октября, 00:07
    0
    36 2,2,3.3

    24 2,2,2,3

    НОД = 2*2*3 = 12