На заводе 3600 рабочих; 3/4 всех рабочих составляют мужчины. а остальные - женщины. Сколько женщин заводе?

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 17:08
    0
    1 - 3/4 = 1/4 части всех рабочих женщины.

    1/4 * 3600 = 900 человек - женщины.