1. Выполните действие: 1) 2,8 * (-3,9) - 76,15:15,23 2) 34,68: (7,11+1,56) + 46: (2,45-1,65)

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 13:07
    0
    1) - 10.92-5=-15.92

    2) 34.68:8.67+46:0.8=4+57.5=61.5