Как решить уравнение 12 умножить на x+600=40200

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 14:24
    0
    12*х+600=40200

    12*х=40200-600

    12*х=39600

    х=39600:12

    х=3300

    проверка

    12*3300+600=40200

    39600+600=40200

    40200=40200