Реши уравнение и сделай проверку!

(x*3+5) : 4=8

Составь программу действий и вычисли!

48156:6*50 - (319255+392210:7)

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 22:27
    0
    (3 х+5) : 4=8 3 х+5=8*4 3 х+5=32 3 х=32-5 3 х=27 х=27:3 х=9