Корень уравнения (8 х+2 х) * 8/2=160

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 06:27
    0
    (8 х+2 х) * 8/2=160

    10x*4=160

    10x=160/4

    10x=40

    x=4
  2. 18 августа, 07:32
    0
    10 х*8/2=160

    10 х=160: 8/2

    10 х=40

    х=40:10

    х=4