5 (х-1) = 4 х+3

решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 00:28
    0
    Нужно всего лишь раскрыть скобки и сложить иксы и проверить
  2. 17 сентября, 01:23
    0
    5x-5=4x+3

    5x-4x=5+3

    x=8