В школе 9 компьютеров, а необходимо в 3 раза больше. Сколько компьютеров должны купить для школы

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 07:28
    0
    1) 9*3=27 (к) - всего необходимо

    2) 27-9=18 (к) - нужно докупить

    Ответ: 18 компьютеров нужно докупить школе
  2. 26 марта, 09:12
    0
    9*3=27

    27-9=18

    ответ: 18 компьютеров должны купить для школы