Для школы привезли сначала 27 компьютеров, затем еще 2 класса по 12 компьютеров. после этого осталось привезти 15 компьютеров. сколько всего компьютеров должны привезти в школу

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 11:31
    0
    12+12=24 (к)

    27+24=51 (к)

    51+15=66 (к)