1. 15,37-у=2,08

2. Разложите число 2,357 по разрядам

3. Решите уравнение 12,289-х=11,05+0,1

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 05:25
    0
    -у=2.08-15.37

    -у = - 13.29

    у=13.29

    12,289-х=11.05+0.1

    -х=11.05+0.1-12.289

    -х = - 1.139

    х=1.139

    2,357

    2 - единицы

    3-десятые

    5-сотые

    7-тысячные