Альбом стоит 54 руб, а блокнот в 9 раз дешевле. Сколько денег надо заплатить за 2 альбома и з блокнота.

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 05:59
    0
    54:9=6 руб. стоит блокнот.

    54*2 = 108 руб за альбомы

    6*3=18 буб за 3 блокнота.

    108+18=126 руб вместе за 2 альбома и 3 блокнота