Помогите решить пример: (51-48.8) * 7.7+6/0.48

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 06:46
    0
    51-48.8=2.2

    2.2*7.7 = 16.94

    6/0.48 = 12.5

    16.94+12.5 = 29.44

    Ответ: 29.44
  2. 9 апреля, 08:37
    0
    54-48,8=2,2

    6/0,48=12,5

    2,2*7,7=16,94

    16,94+12,5=29,44