Найдите значение выражения 1,8+1,9/3,7.

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 11:52
    0
    1,8+1,9/3,7=1,8+19/37=1 4/5*5+19/37*5 = 1 148/185+95/185=2 58/185