Решить уравнения: - 1+2x=10x+3 и - 4+3x=8x+5

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 16:36
    0
    1) 2x-10x=3+1

    -8x=4

    x=-0,5

    2) 3x-8x=5+4

    -5x=9

    x=-1,8