Из двух сел одновременно друг другу выехали два всадника. Один из них до встречи проехал 27 км, а второй на 7 км больше. Найди расстояние между двумя селами

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 05:31
    0
    27+7=34 (км)

    34+27=61 (км)

    ответ: 61 км. расстояние между двумя селами
  2. 11 апреля, 05:56
    0
    27+7=35 (расстояние второго всадника)

    35+27=62 (расстояние между сёлами)