Решение примера 819:9-76+12

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 13:02
    0
    819/9-76+12 = 91-76+12=27
  2. 5 октября, 13:24
    0
    1) 819|9. 2) 91. 3). 15

    -81. 91. - 76. + 12

    - - - - - - - - -

    09. 15. 27

    -9

    ---

    0

    Ответ примера 27