На изготовление 10 пар детских ботинок потребовалось 36 дм в квардрате кожи. сколько квадратных метров кожи потребуется на 1000 пар таких ботинок

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 14:38
    0
    36:10•1000=3600 (дм)
  2. 14 сентября, 16:20
    0
    На изготовление 1000 пар нужно 3600 дм квадратных кожи. Решение: 36:10*1000=3600 (кв. дм.) - потребуется