Реши с проверкой 703+94+128

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 00:24
    0
    703+94=797 797+128=925
  2. 1 декабря, 01:14
    0
    703 797

    + 94 + 128

    797 925

    703+94+128=925

    Проверка:

    1) 925-128=797

    2) 797-94=703