Како из выражений имеет такое же значение, что и выражение 972/9?

А 900/9 - 72/9

Б 900/9 + 72/9

В 900/9 * 72

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 05:14
    0
    972:9=108

    А) 900:9=100

    72:9=8

    100-8=92

    Б) 900:9=100

    72:9=8

    100+8=108

    Ответ: Б
  2. 11 марта, 06:01
    0
    Правильный ответ Б так как 1) 900/9=100

    2) 72/9=8

    3) 100+8=108