6,4-3/20 = ?

как решить? помогите плииз

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 17:34
    0
    6,4 = 6 целых 4/10 = 64/10

    64/10 - 3/20 = 128/20 - 3/20 = 125/20 = 25/4 = 6 целых 1/4 = 6,25