A^2+b^2 = (a+b) ^2-2ab помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 04:11
    0
    A^2 + b^2 = (a+b) ^2 - 2ab

    a^2+b^2 = a^2+2ab+b^2-2ab

    a^2+b^2 = a^2+b^2