Уменьшите 90 руб на одну десятую этой суммы!

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 00:13
    0
    90 : 10 х 1 = 9 90-9=81
  2. 24 декабря, 00:19
    0
    90/10=9 руб это 1/10

    90-9=81 рубль