Как решить уровнение 4,2x плюс 8,4 ровно 14,7

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 22:28
    0
    4,2x+8,4=14,7

    4,2x=14,7-8,4

    4,2x=6,3

    x=6,3:4,2

    x=1,5
  2. 24 мая, 22:46
    0
    4,2 х=14,7-8,4

    4,2x=6,3

    x=6,3:4,2

    x=1,5