Укажи правильно найденные частное и остаток. 110:4=26 (ост. 6) 110:4=27 (ост. 2) 110:4=27 (ост. 1)

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 05:34
    0
    110 : 4 = 26 (остаток 6) - правильно, так как 26 х4 + 6 = 104 + 6 = 110

    Остальные неправильны.