Помогите! решите уравнения 800:x-300=500 (x+200) : 400=2

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 09:56
    +1
    800:х-300=500

    800:х=200

    х=800:200

    х=4

    (х+200) : 400=2

    х+200=800

    х=600