Зародился скейтбординг в Калифорнии США, в пятидесятых годах прошлого века. А уже 1959 г. в продаже появился первый скейтборд. Запиши числом:

настоящий век:

прошлый век:

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 11:54
    0
    чтобы узнать век, надо к первым 2 цифрам года, прибавить один

    1950 - 19+1=20 век - прошлый

    1959 - 19+1=20 век - прошлый

    2015 - 20+1=21 век - настоящий