Найдите: 3/8 числа 0,024

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 15:34
    0
    Для начала нужно узнать 1/8 числа поэтому делаем так ...

    0,024:8=0,003-1/8 числа

    0,003*3=0,009=3/8 числа

    Ответ: 0,009=3/8 числа