Купили 4 м ткани за 320 р. какова цена 1 м ткани. какова стоимомость 7 мэтой ткани

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 16:40
    0
    1) 320/4=80 (р)

    2) 80*7=560 (р)
  2. 1 марта, 20:05
    0
    1) 320 : 4=80 (руб) - цена одного метра.

    2) 80*7=560 (руб)

    Ответ: 7 метров-560 руб.

    Пятерок тебе)