Записать три частных с разными делителями, в которых деление в каждом разряде выполняется без остатка

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 23:25
    0
    842/2=421

    963/3=321

    684/2=342
  2. 3 июля, 03:02
    0
    842/2=421 вот и все а дальше подумайте сами